+375 29 310 33 01
         +375 33 310 33 01


2008

18 декабря 2008

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНЕГО ВИДА СПОРТА «РУССКИЕ В АВСТРИИ 2009» с ГудЛайн

 

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНЕГО ВИДА СПОРТА «РУССКИЕ В АВСТРИИ 2009» с ГудЛайн.
Рекламное агентство VIPROMO и компания ГудЛайн приглашают в Зельден, на второй ежегодный фестиваль «Русские в Австрии 2009»


При поддержке компаний Doctor Diesel и ГудЛайн c 24 по 31 января 2009 года пройдет 2-ой ежегодный фестиваль «Русские в Австрии», на котором соберутся те, для кого сноубординг и горные лыжи стали неотъемлемой частью жизни. Главная задача фестиваля — пропаганда активного образа жизни.

Зельден (Soelden) 1377 – 3250 м., Тироль. Самый веселый и шумный горнолыжный курорт Австрии — Зельден. Этот регион обладает многими достоинствами: снег на склонах, даже за пределами ледника, весьма устойчив, трассы длинные и комфортные. Бывалых туристов ожидает приятный сюрприз — возможность ски-туринга на вершины трех трехтысячников (протяженность маршрута — примерно 50 км, две трети пути предолевается на лыжах, одна треть на подьемниках, со специально оборудованных смотровых площадок открываются фантастические виды) Катание в Зельдене в основном «красное», для профессионалов есть несколько «черных» трасс в районе Гиггийохе. Зельден — альпийская Ибица. До глубокой ночи на курорте жизь кипит не только в ресторанах, дискотеках, барах, клубах, но и склонах, где неутомимые туристы катаются на санках или на лыжах с факелами...

Участников фестиваля, помимо, различной сложности трасс, соревнований с приглашенными известными российскими сноубордистами, ждут вечеринки, различные конкурсы, подарки от спонсоров, тесты сноубордических досок, экскурсия в Инсбург (в BURTON STORE) и многое другое. Также в программе фестиваля караоке — турнир «Не Куршавель», вечеринки при поддержке сексуальных go-go girls и известных клубных диджеев — DJ’s Sergey Sanches, dj Causelove и USOM (dj Abelle & Beekeeper)! Ведущий проекта – Alex Dee! Стоимость тура от 990 евро. В стоимость включено: перелет, трасфер, проживание, спортивная страховка и многое др.

Каждому купившему тур в компании "Джет Тревел" – подарок от компании «ГудЛайн» официального партнера фестиваля : международная SIM-карта «Весь мир — тариф 40» с бесплатными входящими звонками в Австрии и в большинстве популярных европейских курортов. Стоимость же минуты исходящего звонка в Россию всего 11,7 рублей! Специально к зимнему сезону снижение тарифов по странам: Австрия, Бельгия, Финляндия и Италия. Пользоваться услугами "ГудЛайн" можно в 153 странах мира, из которых теперь в 60 (!) странах все входящие звонки совершенно бесплатны! Путешествуя по всему миру, всегда оставайтесь на связи со своими родными и близкими, делитесь впечатлениями и забудьте о высоких ценах за роуминг.

Больше информации об фестивале на: http://vipromo.ru/rva/index.html, www.jettravel.ru или по телефонам: +7 (495) 626-44-44. "Джет Тревел", +7 (916) 1422253 Ольга.

 

 



Вернуться назад


© 2008-2015 Goodline
Все права защищены.


Контактная информация:
+375 29 310 33 01
(telegram, viber, whatsapp)
e-mail: info@tursim.by

Разработано в